• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Сериал Я заберу твою семью (2022) 1 серия смотреть онлайн

• (В производстве)
  • Мелодрама
  • HD
  • 16 серий
  • Украина, 2021-2022
Я заберу твою семью (2022)

Елена - настоящая хранительница очага. Она любит заботиться о близких. Но родные ее не понимают: мать не поддерживает, супруг предает. К тому же на голову отчаявшейся женщины сваливается отсидевшая в тюрьме сестра. Она вмешивается в отношения с детьми, дает непрошеные советы и ведет себя бестактно. Под грузом навалившихся проблем у Лены случается нервный срыв, она решает покончить с собой. Но в дело вмешался случай: прохожий Михаил отговорил женщину и сделал ей интересное предложение. Теперь Елена станет шпионкой.

В ролях: Александр Никитин, Игорь Рубашкин, Евгения Осипова, Алексей Зубков, Александра Каштанова, Наталья Васько, Андрей Нестеренко, Анна Сердюк, Дарья Хвостенко и другие

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв

смотреть сериал Я заберу твою семью (2022) 1 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

• 1 серия (текущая)
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • Смотреть сериал Я заберу твою семью (2022) 1 серия онлайн в подборках
    Смотрите также
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив Введите код: *

Отзывы: 1

маша
    маша 12 октября 2021 17:58
    Инна очень стара для фильма, не подходит с возростом по сравнению с её мужем. Хватить её ужу молодить . Получился конец фильма из-за смены актёров - а именно её не очень эффектно.
    Нравится 0 Не нравится
    Ответить
    Наверх